Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера видеокарты Point of View TGT Series GeForce GTX 680 Beast Edition


    2 июля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Подразделение TGT Tuning Team, входящее в состав компании Point of View, подготовило к выпуску ещё одну альтернативную по исполнению и фабрично разогнанную «зверскую» версию графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 680 на базе созданного по 28-нм техпроцессу чипа GK104 с 1536 ядрами CUDA на передовой архитектуре Kepler.

    Премьера видеокарты Point of View TGT Series GeForce GTX 680 Beast Edition


    Новинка, получившая название Point of View TGT Series GeForce GTX 680 Beast Edition, построена на печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 и оборудована оригинальным по конструкции трёхвентиляторным кулером-гигантом от ARCTIC COOLING AG, дополненным охлаждающей пластиной на обратной стороне PCB. Базовая частота графического ядра равна 1162 МГц, тогда как форсированное силами функции NVIDIA GPU Boost значение составляет 1228 МГц. При этом микросхемы памяти GDDR5 объёмом 2048 Мбайт с 256-битным интерфейсом «трудятся» на частоте 6008 МГц.

    Премьера видеокарты Point of View TGT Series GeForce GTX 680 Beast Edition


    Видеокарта совместима с DirectX 11, наделена технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA, использует режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр, а также поддерживает технологии NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA, NVIDIA PhysX и NVIDIA SLI. На заднюю панель выведены два порта Dual-Link DVI, а также выходы DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4a.

    Ожидается, что в продажу данный ускоритель поступит на следующей неделе, однако пока точно не известно, по какой именно цене.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.