Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тонкий десктоп Lenovo ThinkCentre M92p Tiny для бизнеса


    12 мая 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Lenovo анонсировала новую модель моноблока ThinkCentre M92p Tiny. Как отмечает компания, это первый мини-ПК на платформе Intel vPro. Толщина ThinkCentre Tiny не превышает диаметра мяча для гольфа (34,5 мм), это подходящее решение для пользователей, которым требуется производительность в «небольшой упаковке».

    Тонкий десктоп Lenovo ThinkCentre M92p Tiny для бизнеса


    ThinkCentre Tiny базируется на процессорах до Intel Core i5 третьего поколения, поддерживает вплоть до четырех мониторов в режиме Mosaic Mode или до трех независимых мониторов без использования графической карты. Десктоп поддерживает как твердотельные накопители, так и традиционные винчестеры, USB 3.0 и Wi-Fi. Благодаря Enhanced Experience 3 (EE3) от Lenovo для Windows 7, компьютер загружается на 30% быстрее по сравнению с неоптимизированными ПК.

    Тонкий десктоп Lenovo ThinkCentre M92p Tiny для бизнеса


    Пользователи могут не беспокоиться за безопасность своих данных благодаря улучшенной защите с использованием чипов TPM иRAID 0,1. ИТ-специалисты могут легко без дополнительных консолей управлять декстопом благодаря PC Cloud Manger для vPro. Десктоп ThinkCentre M92p Tiny станет доступен в продаже начиная с 20 июня 2012 года через официальных торговых представителей Lenovo, партнеров по бизнесу и официальный сайт www.lenovo.com.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.