Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Три нестандартных варианта Radeon HD 7850 от XFX


    5 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания XFX разместила на своём официальном сайте описания собственных версий графического адаптера AMD Radeon HD 7850 на базе созданного по 28-нм технологии чипа Pitcairn с 1024 потоковыми процессорами и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

    Три нестандартных варианта Radeon HD 7850 от XFX


    Надо отметить, что новинки оборудованы оригинальными по дизайну двухслотовыми кулерами активного типа, причём у XFX Radeon HD 7850 Core Edition в системе охлаждения задействован один вентилятор, тогда как у XFX Radeon HD 7850 Double Dissipation и XFX Radeon HD 7850 Black Edition Overclocked использованы сразу два «пропеллера».

    Три нестандартных варианта Radeon HD 7850 от XFX


    Каждая из видеокарт изготовлена на печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16, укомплектована двумя гигабайтами памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и совместима с DirectX 11.1. Кроме того, ускорители наделены улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, движком Video Codec Engine (VCE) и технологией AMD Steady Video 2.0, а также «дружат» с технологиями AMD Eyefinity 2.0 Technology, AMD PowerTune Technology и AMD ZeroCore Power Technology. Во всех случаях на заднюю панель установлена эксклюзивная вентиляционная решётка XFX Bracket Exhaust Vent и выведено по два выхода DVI и Mini DisplayPort, а также порт HDMI.

    Три нестандартных варианта Radeon HD 7850 от XFX


    Что же касается частотных показателей ядра/памяти, то они равны 860/4800 МГц у XFX Radeon HD 7850 Core Edition и XFX Radeon HD 7850 Double Dissipation, а у XFX Radeon HD 7850 Black Edition Overclocked составляют 975/5000 МГц.

    Цены продуктов и сроки их поступления в продажу создатели пока не обнародовали.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.