Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеокарты EVGA GeForce GTX 680 Superclocked поступили в продажу


    29 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    О том, что компания EVGA готовит к выпуску собственные фабрично разогнанные версии топового графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 680, мы уже рассказывали в нашей новостной ленте. А теперь стало известно о том, что в фирменном онлайн-магазине производителя уже «прописались» две видеокарты на базе созданного по 28-нм техпроцессу чипа GK104 с 1536 ядрами CUDA на передовой архитектуре Kepler, функционирующие на повышенных частотах.

    Видеокарты EVGA GeForce GTX 680 Superclocked поступили в продажу


    Новинками оказались модели EVGA GeForce GTX 680 Superclocked (код 02G-P4-2682-KR) и EVGA GeForce GTX 680 Superclocked with Backplate (код 02G-P4-2684-KR), единственное отличие между которыми заключается в наличии у второй на обратной стороне печатной платы дополнительной пластины-радиатора.

    Видеокарты EVGA GeForce GTX 680 Superclocked поступили в продажу


    Каждый из ускорителей изготовлен под шину PCI Express 3.0 x16, укомплектован двумя гигабайтами памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и охлаждается силами двухслотового кулера активного типа. Для подключения к блоку питания предусмотрена пара 6-контактных разъёмов. Набор коммуникационных возможностей представлен выведенными на заднюю панель двумя портами Dual-Link DVI, а также выходами DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4a. В обоих случаях базовая частота графического ядра равна 1058 МГц, тогда как форсированное при помощи функции NVIDIA GPU Boost значение составляет 1113 МГц. В свою очередь микросхемы памяти «трудятся» на частоте 6208 МГц.

    Видеокарты EVGA GeForce GTX 680 Superclocked поступили в продажу


    Новинки совместимы с DirectX 11, наделены технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA, поддерживают режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр, «дружат» с технологиями NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA и NVIDIA PhysX, а также могут быть объединены в конфигурации SLI и 3-Way SLI.

    Что же касается цены, то она установлена в размере $520 для EVGA GeForce GTX 680 Superclocked и $530 для EVGA GeForce GTX 680 Superclocked with Backplate.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.