Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый IPS-монитор Philips Blade 2 в стильном дизайне


    28 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Стильный ультратонкий дизайн монитора Philips Blade 2 с диагональю 23 дюйма отлично дополнит интерьер любого офиса или гостиной.

    Монитор оснащен IPS-матрицей для значительного увеличения углов обзора. Благодаря качеству IPS-дисплея около него может расположиться целая компания, и каждый может смотреть на изображение под любым углом, при этом четкость картинки и яркие цвета останутся неизменными.

    Толщина монитора Philips Blade 239C4QHSB напоминает лезвие коньков для фигурного катания – она составляет всего 12,9 мм, что делает его таким же тонким, как фоторамка. В его элегантном дизайне нет ничего лишнего. Сенсорное управление, интегрированное в глянцевый черный корпус, и удобное управление кабелем – все это делает монитор более привлекательным с эстетической точки зрения, а также позволяет экономить пространство.

    Имея изящный внешний вид, монитор Blade 2 также превосходно оснащен технически. «Монитор Philips Blade 2 демонстрирует способность компании производить универсальные мониторы, которые сочетают в себе современный дизайн с превосходной производительностью, - говорит Томас Шаде, вице-президент компании MMD в регионе Западная Европа, - Это также показывает наше стремление расширять границы ожиданий и производить лучшие продукты для потребителей».

    Новый IPS-монитор Philips Blade 2 в стильном дизайне


    Отличительной чертой монитора Blade 2 является LED-дисплей с IPS-матрицей, благодаря которому угол обзора достигает почти 180 градусов, оставляя без изменения четкость изображения и яркие цвета. Как и его предшественник, монитор Blade 2, в первую очередь, обладает новейшим сверхтонким дисплеем, во-вторых, в нем есть отдельные функции, отвечающие за контрастность, изображение и управление. SmartKolor — усовершенствованная технология, расширяющая видимую цветовую гамму дисплея. Данная функция обеспечивает насыщенность и реалистичность изображений для просмотра фотографий и видео в превосходном качестве. Дополняет эту функцию SmartContrast – усиливает контрастность изображения, делая его более насыщенным и живым. Функция SmartImage - это уникальная технология Philips, позволяющая анализировать содержимое экрана и регулирующая работу дисплея в зависимости от того, что происходит на экране. Выбирая монитор среди различных моделей для офиса, развлечений, обработки изображений или исходя из экономичности, качество изображения это, безусловно, то, что нужно потребителю. И наконец, для снижения усталости во время длительной работы за монитором Philips оснащает его функцией SmartTxt – усовершенствованным алгоритмом, улучшающим восприятие текстов, например, документов в формате PDF или электронных книг, для чтения которых обычно требуется большая концентрация внимания.

    Монитор Blade 2 создан, чтобы привлекать внимание окружающих. Но если он будет украшать ваше жилое пространство, то он отлично поможет вам организовать досуг. Устройство HDMI-ready дает возможность передавать по одному кабелю цифровые видео- и аудиосигналы высокого качества с любого ресурса: ПК, DVD-проигрывателя, компьютерной приставки. Монитор также оснащен аудиовыходом для подключения наушников или другой мультимедийной аппаратуры.

    Монитор Philips Blade 2 со светодиодной подсветкой не содержит ртути. Таким образом, этот факт обеспечивает экологичность монитора от момента его производства до утилизации.

    Поставки монитора Philips Blade 2 239C4QHSB в Украину начнутся в апреле 2012 года по ориентировочной цене в $290.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.