Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая редакция ASRock X79 Extreme11 получила улучшенную подсистему питания


    25 марта 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В своих репортажах с ганноверской выставки CeBIT 2012 мы уже писали о демонстрации высококлассной материнской платы ASRock X79 Extreme11 под процессорную платформу LGA 2011, ориентированной на самых взыскательных геймеров и энтузиастов. Сегодня мы можем предложить вашему вниманию “живую” фотографию новой версии ASRock X79 Extreme11, получившей ряд усовершенствований по сравнению с ранее показанным вариантом и, очевидно, ставшей еще на шаг ближе к релизу.

    Новая редакция ASRock X79 Extreme11 получила улучшенную подсистему питания


    Из усовершенствований в новой редакции ASRock X79 Extreme11 можно отметить, прежде всего, усиленную подсистему питания CPU, включающую в себя теперь 24 фазы вместо 16. На лицевой стороне платы расположены дроссели для всех 24 фаз, а также 12 компактных чипов Driver-MOSFET (DrMOS). Остальная дюжина микросхем DrMOS, вероятно, размещена на обратной стороне печатной платы. Кроме того, разработчики дооснастили свое творение пластиковой крышкой на аудиочипе Creative Sound Core3D.

    Прочие спецификации ASRock X79 Extreme11 сохранились в неизменном виде и включают в себя набор микросхем Intel X79 и восемь слотов под модули DDR3 2400+ с поддержкой до 64 ГБ оперативной памяти в четырехканальном режиме, а также семь слотов расширения PCI-Express x16 с поддержкой режимов 4-way SLI и 4-way CrossFireX. Наличествует чип-контроллер LSI SAS2308, обеспечивающий работоспособность восьми портов SAS/SATA с пропускной способностью 6 Гбит/с, плюс два сетевых разъема Gigabit Ethernet с контроллерами Broadcom и в общей сложности восемь портов USB 3.0.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.