Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бенчмарк указывает на новый планшет Sony V150 и смартфон HTC Droid Incredible 4G


    22 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Выпущенные в прошлом году два игровых Android-планшета Sony оказались довольно интересными решениями. Tablet S получил дизайн со смещённым центром тяжести и 9,4-дюймовым экраном с разрешением 1280х800, а Tablet P был выполнен в оригинальном двухстворчатом складном корпусе с 5,5-дюймовыми экранами (1024х480). Оба планшета были основаны на двухъядерной системе на чипе NVIDIA Tegra 2.

    К сожалению, во многом из-за высокой цены продукты Sony были прохладно или даже недоброжелательно восприняты обозревателями. В текущем году компания намерена представить очередной планшет под кодовым именем V150, сведения о котором стали известны благодаря тестовому пакету NenaMark.

    Бенчмарк указывает на новый планшет Sony V150 и смартфон HTC Droid Incredible 4G


    В основе V150 лежит 4-ядерная платформа Tegra 3 с частотой 1,4 ГГц, устройство работает под управлением Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich и обладает экраном с разрешением 1280x752. К сожалению, пока это всё, что известно о грядущем планшете Sony — и, конечно, набранный в бенчмарке результат в 59,7 кадра/с. Для сравнения, Tablet S на базе Tegra 2 смог выдать в том же тесте 42,9 кадров/с.

    Бенчмарк указывает на новый планшет Sony V150 и смартфон HTC Droid Incredible 4G


    Вместе с тем NenaMark пролил свет на ещё один неанонсированный продукт — смартфон HTC Droid Incredible 4G (ADR6410LVW) для оператора Verizon. Устройство обладает экраном qHD (960x540), двухъядерным 1,2-ГГц процессором Snapdragon MSM8660 со встроенной графикой Qualcomm Adreno 225 и операционной системой Android 4.0.3. Результаты тестирования составили 58,2 кадра/с. Смартфон прошёл недавно сертификацию в Федеральной комиссии связи США и должен быть выпущен 26 апреля.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.