Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CeBIT 2012: недорогие ноутбуки Acer Aspire V3 и тонкие модели Aspire V5


    10 марта 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Помимо ультрабука Aspire Timeline Ultra M3, о котором мы недавно писали, компания Acer привезла на ганноверскую выставку CeBIT 2012 множество разнообразных мобильных компьютеров, некоторые из которых весьма схожи с упомянутым изделием, по крайней мере, внешне. К последним можно отнести, к примеру, модели серии Aspire V5 с диагональю 11,6, 14 и 15,6 дюймов, выполненные в тонком дизайне (скажем, толщина 11,6-дюймового лэптопа составляет всего около 15 мм).

    При этом 11,6-дюймовая модификация Acer Aspire V5 несет на борту процессор Intel Core i3/i5 из линейки Ivy Bridge, а также два порта USB 2.0 и по одному разъему USB 3.0, HDMI и Ethernet. В то же время модели с диагональю экрана 14 и 15,6 дюймов могут похвастаться дискретной графикой NVIDIA GeForce и оптическими приводами, правда, их толщина при этом возрастает до 21 мм и почти 23 мм соответственно. В продаже эти разработки появятся где-то в грядущем июне по стартовой цене 499 евро.

    CeBIT 2012: недорогие ноутбуки Acer Aspire V3 и тонкие модели Aspire V5


    Что касается серии Aspire V3, в нее входят стандартные недорогие ноутбуки для массового потребителя с диагональю экрана 14, 15,6 и 17,3 дюйма и процессорами Intel Core i3/i5/i7 из линейки Ivy Bridge. Данные лэптопы несут на борту оптические приводы и дискретную графику, а их поставки стартуют в следующем квартале с начальной ценой менее 500 евро.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.