Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft тестирует WP8-аппарат на базе 2-ядерного чипа Snapdragon S4?


    3 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    По данным ресурса The Verge, ссылающегося на собственные источники, в настоящее время команда разработчиков Windows Phone из Microsoft тестирует систему на чипе Qualcomm MSM8960. Этот процессор, как сообщается, будет использоваться по меньшей мере в одном аппарате на базе Windows Phone 8, который выйдет в этом году. Qualcomm Snapdragon S4 демонстрирует отличные показатели производительности, существенно превосходя в ряде тестовых пакетов Samsung Galaxy S II и Motorola Droid 4.

    Microsoft тестирует WP8-аппарат на базе 2-ядерного чипа Snapdragon S4?


    Источники сообщают, что американский оператор Sprint заинтересован в LTE-смартфоне на базе Windows Phone 8 и чипа MSM8960. Указывается даже, что оператор может не представить ни одного нового аппарата на базе мобильной ОС Microsoft вплоть до выхода Windows Phone 8 позже в этом году. Sprint представил свой первый смартфон с Windows Phone, HTC Arrive, в марте прошлого года и с тех пор не пополнял свои предложения новыми аппаратами с Windows Phone 7.5.

    Хотя внутри Microsoft проходит тестирование 2-ядерного чипа Qualcomm S4, тайваньская HTC хорошо знакома с этим процессором: вскоре должны быть выпущены её новые Android-смартфоны HTC One XL и HTC One S. Оба этих устройства основаны на MSM8960. Таким образом, с выходом аппаратов на базе Windows Phone 8 в конце года Microsoft по-прежнему останется в роли догоняющей на мобильном рынке.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.