Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Системная плата ASUS P8Z77-V Deluxe под Intel Ivy Bridge поступает в продажу в Китае


    3 марта 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Немногим более месяца остается до долгожданного выпуска новейших процессоров Ivy Bridge, построенных по 22-нм технологическим нормам, а также чипсетов Intel седьмой серии, с которыми этим CPU предстоит взаимодействовать. К этому моменту, разумеется, готовятся не только пользователи, но и производители материнских плат, некоторые из которых уже представали перед нашими взорами. Сегодня мы имеем возможность сообщить подробности об еще одной подобной разработке, а именно ASUS P8Z77-V Deluxe, уже появившейся в каталоге китайского онлайн-магазина Taobao.

    Новинка от известного в IT-сообществе бренда построена на базе набора микросхем Intel Z77 Express и явно относится к высококлассным решениям под платформу LGA 1155, что к слову, подтверждается и ценой 2499 юаней (около $396), установленной продавцами Поднебесной. За эти деньги, как сообщается, вы получите поддержку памяти DDR3 2800 (с разгоном) и два слота расширения PCI-Express 3.0 x16 (x8/x8) с поддержкой режимов SLI и CrossFireX, а также слот PCI-Express 2.0 x16 (x4) и квартет PCI-Express 2.0 x1.

    Поскольку чипсет Intel Z77 поддерживает встроенную в CPU графику, на кремниевой подложке ASUS P8Z77-V Deluxe распаяны видеовыходы HDMI и DisplayPort. Также имеется по четыре порта SATA 6.0 Gbps и SATA 3.0 Gbps и пара разъемов eSATA 6.0 Gbps. Кроме того, присутствует двойной сетевой контроллер Gigabit Ethernet, модули Wi-Fi и Bluetooth и в общей сложности восемь портов USB 3.0, а также функции UEFI BIOS с EZMode, EPU, TurboV Processing Unit (TPU) и 8+2 канальный аудиокодек Realtek ALC898. Не забудем и про программное решение LucidLogix Virtu MVP, обещающее увеличение производительности в играх и более быструю конвертацию видео.

    Источник: Fera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.