Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SAPPHIRE представила новую модель мини-ПК SAPPHIRE EDGE-HD3


    22 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Модель SAPPHIRE EDGE-HD3 имеет такую же тонкую, изящную форму, как и более ранние модели, но обладает расширенными графическими возможностями и более высокой производительностью ядра благодаря применению новейшей технологии высокопроизводительных гибридных процессоров E450 AMD.

    Объем компьютера менее половины литра, он меньше большинства беспроводных точек доступа. Фактически, он сравним по размеру с книгой в мягкой обложке. Стильный дизайн и возможность легкой установки в вертикальном положении делает его одинаково уместным как дома возле телевизора, так и в офисе возле монитора, где он займет минимум места на столе или на полке.

    Несмотря на малый размер, SAPPHIRE EDGE-HD3 представляет собой полнофункциональный ПК для дома, обучения или бизнеса. В домашних условиях компактный размер устройства позволяет наконец-то заменить громоздкий традиционный ПК, для каких бы целей он ни предназначался - отображение страниц Интернета, подготовка детьми домашнего задания или работа в домашнем офисе, и применять при этом множество приложений, работа которых ускоряется благодаря передовой технологии, реализованной в устройстве. Возможности HD видео обеспечивают плавную потоковую передачу видеоконтента по HDMI на телевизор или монитор, а благодаря стильному дизайну устройство смотрится дома в гостиной не хуже, чем в кабинете.

    SAPPHIRE представила новую модель мини-ПК SAPPHIRE EDGE-HD3


    Преимущество для предприятий состоит в том, что примененная в SAPPHIRE EDGE-HD3 технология потоковой обработки данных ускоряет решение производственных задач и работу многих бизнес-приложений, при этом во много раз снижается энергопотребление, а на столе остается гораздо больше места. При использовании в образовательных целях незаменим при необходимости запуска нескольких приложений, а маленький размер позволяет без труда переносить его туда, куда требуется. В обоих случаях можно легко настроить беспроводное подключение к сети или подключение по кабелю. Кроме того, сокет для кенсингтонского замка обеспечивает безопасность в случае несанкционированного перемещения устройства.

    Любителям игр понравится SAPPHIRE EDGE-HD3, который без напряжения справляется с большинством популярных игр, интернетом и более серьезными приложениями. Устройство можно без труда перемещать с места на место, чтобы делиться своими впечатлениями с друзьями; оно просто и быстро подключается к телевизору или монитору. Даже заядлые любители сетевых игр увидят, как полезно иметь в своем арсенале удобный портативный EDGE-HD3.


    Модель SAPPHIRE EDGE-HD3 оснащена высокопроизводительным гибридным процессором AMD E450, 4 Гб памяти DDR3, жестким диском на 320 Гб и встроенным модулем беспроводной связи, а также высокоскоростным портом LAN, двумя портами USB 3.0 и двумя портами USB 2.0. Также ПК оснащен высокодискретной графикой с интерфейсом HDMI full HD (1920x1080) (HDMI-кабель и адаптер HDMI-DVI входят в комплект поставки), а также выходом для VGA-монитора, имеет встроенную аудиокарту с входом микрофона и линейными выходами.

    Семейство Мини-ПК SAPPHIRE обладает высочайшей энергоэффективностью. Модели Мини-ПК SAPPHIRE используют всего около 30 Вт под нагрузкой, что примерно в 10 раз меньше по сравнению со стандартным настольным ПК, и меньше большинства ноутбуков, что делает его одним из самых экологичных компьютеров, представленных на рынке. Экономия энергии и пространства могут оказаться достаточными доводами для перехода на мини-ПК для многих компаний.

    Мини-ПК SAPPHIRE Edge-HD3 идеально подходит для интеграции в офисную или обучающую среду. Конечный пользователь или системный интегратор может выбирать любую клавиатуру или мышь – беспроводную или подключаемую через USB-разъем.

    Новая модель SAPPHIRE EDGE-HD3 совместима с Microsoft Windows 7, Vista и Windows XP. Все необходимые драйверы находятся на прилагаемом компакт-диске.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.