Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ViewSonic может выпустить планшеты Windows 8 уже во втором квартале


    17 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Как сообщает ресурс Digitimes со ссылкой на маркетингового директора ViewSonic по азиатско-тихоокеанскому региону Макса Лю (Max Liu), компания собирается представить на тайваньском рынке планшет на основе Windows 8 «не ранее второго квартала 2012 года». При этом господин Лю отмечает, что устройство получит 10-дюймовый экран высокого разрешения.

    Это весьма неожиданное заявление, ибо бета-версия Windows 8 появится только в конце текущего месяца, а появление первых продуктов ожидается наблюдателями не ранее второй половины года. Быть может, в данном случае идёт речь о планшете, который будет полностью совместим с грядущей Windows 8 x86/64 — то есть, будет поддерживать режим Connected Standby и другие новшества новой ОС, а после её выхода сможет без труда быть обновлён? Впрочем, речь может идти о полноценном запуске решения на основе Windows 8 ARM.

    ViewSonic может выпустить планшеты Windows 8 уже во втором квартале


    ViewSonic продаёт на тайваньском рынке полный спектр планшетных решений. Например, ViewPad 10 является первой моделью, которая может предложить как Windows 7, так и Android. ViewPad 10e на основе Android с 9,7-дюймовым IPS-экраном и поддержкой Wi-Fi стоит на Тайване примерно $304. В марте компания собирается представить 3G-версию ViewPad 10e, а также выпустить ещё 2—3 модели во втором квартале, включая решения на основе Android 4.0.

    В 2011 году ViewSonic поставляла на тайваньский рынок 6 тысяч планшетов ежемесячно и заняла третье место по этому показателю. Благодаря запуску новых моделей Макс Лю ожидает, что доля ViewSonic на рынке планшетов этой страны будет продолжать расширяться и в 2012 году.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.