Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игровые Mid Tower-корпуса Z11 и Z11 Plus от Zalman


    3 февраля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Ассортимент выпускаемых компанией Zalman компьютерных корпусов пополнили модели Z11 и Z11 Plus в форм-факторе Mid Tower, адресованные заядлым геймерам и взыскательным энтузиастам.

    Игровые Mid Tower-корпуса Z11 и Z11 Plus от Zalman


    Оба дебютанта выделяются эффектным дизайном, обладают габаритами 260 x 498 x 525 мм при весе 7,3 кг у Z11 и 7,4 кг у Z11 Plus, изготовлены из стали и прочного пластика, предлагаются полностью в чёрном исполнении и снабжены прозрачным окном на боковой стенке. Каждый из них совместим с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, имеет четыре внешних 5,25-дюймовых отсека, допускает использование системы жидкостного охлаждения, готов принять на борт видеокарты длиной до 290 мм, а также может вместить до шести 3,5-дюймовых и до двух 2,5-дюймовых накопителей.

    Игровые Mid Tower-корпуса Z11 и Z11 Plus от Zalman


    Модель Z11 поставляется с четырьмя предустановленными вентиляторами, а именно одним 120-миллиметровым спереди с голубой светодиодной подсветкой, одним 120-миллиметровым сзади и двумя 80-миллиметровыми сбоку. При желании, к ним опционально можно добавить ещё три 120/140-миллиметровых «пропеллера» (пару на верхнюю крышку и один в нижней части). Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из квартета портов USB 2.0, соседствующих с гнёздами для подключения наушников и микрофона.

    Игровые Mid Tower-корпуса Z11 и Z11 Plus от Zalman


    Зато Z11 Plus изначально оснащается дополнительным 120-миллиметровым кулером с голубой светодиодной подсветкой, закреплённым на верхней крышке, и, кроме дуэта стандартных аудиоразъёмов, имеет по два порта USB 2.0 и USB 3.0.

    Игровые Mid Tower-корпуса Z11 и Z11 Plus от Zalman


    В заключение сообщим, что разработчики намерены начать продажи Z11 и Z11 Plus в Европе уже в текущем месяце по цене 70 евро и 80 евро соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.