Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чёрно-белый лазерный принтер Samsung ML-3750ND


    29 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics заявила о выводе на российский рынок чёрно-белого лазерного принтера ML-3750ND, ориентированного на корпоративных пользователей.

    Новинка позиционируется создателями как надёжное, высокопроизводительное и экономичное решение. Она способна взаимодействовать с картриджем на 15000 страниц и снабжена кнопкой «Эко-печать», нажатие которой активирует режим автоматической печати нескольких страниц на одном листе. А с утилитой Easy Eco Driver пользователи могут временно изменить печатаемый документ и избежать печати ненужных изображений или текста, что позволяет эффективно использовать тонер и бумагу.

    Аппарат готов работать с разнообразными типами печатных материалов, от открыток до специализированной бумаги толщиной 220 г/м 2. Для повышения стабильности функционирования применена технология «Против замятия» (Anti-jam), которая, используя ролик для отделения бумаги, обеспечивает правильную подачу листов, а также исключает замятие бумаги и подачу нескольких листов одновременно. Для безопасной печати конфиденциальных документов есть функция «Безопасная печать» (Secure Printing), которая разрешает печатать документ только после ввода PIN-кода на специальной панели.

    Чёрно-белый лазерный принтер Samsung ML-3750ND


    Ещё модель оснащена приложением Easy Printer Manager, которое позволяет следить за использованием принтера в режиме реального времени, а также просматривать статистику по его обслуживанию для быстрой и точной отчётности. В тех случаях, когда обычные модели принтеров требуют работы с тремя различными приложениями, ML-3750ND использует единый драйвер и программу управления, которая даёт возможность на одном экране контролировать и другие принтеры Samsung.

    В свою очередь поставляемое в комплекте программное обеспечение Sync Thru Admin 5 позволяет администраторам, службе поддержки и рядовым сотрудникам отслеживать и диагностировать состояние печатных устройств, а также управлять их работой в удалённом режиме.

    Другое приложение под названием CounThru2 Pro/Enterprise поможет получить информацию об объёмах печати и затраченных средствах, необходимую для мониторинга и оптимизации системы сетевых принтеров в рамках всего предприятия.

    Чёрно-белый лазерный принтер Samsung ML-3750ND


    Напоследок сообщим, что продукт уже доступен для приобретения на территории России по цене 13990 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.