Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Notion Ink Adam II обещает процессор TI OMAP 4 и Android ICS


    24 января 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Notion Ink, известная нам по весьма интересному планшетному компьютеру Adam, выпущенному, правда, лишь в ограниченных количествах, официально сообщила о партнерстве с Texas Instruments Incorporated. Целью сотрудничества с одним из ведущих производителей аппаратных платформ для мобильной электроники заявлена разработка и создание планшета Adam следующего поколения, который будет известен как Adam II.

    Планшет Notion Ink Adam II обещает процессор TI OMAP 4 и Android ICS


    В основе планшетного компьютера Notion Ink Adam II вкупе с прочими компонентами от Texas Instruments (к примеру, Wi-Link 7.0 и Phoenix Audio Power Amplifiers) окажется процессор серии TI OMAP 44xx с графикой PowerVR SGX5xx, что должно обеспечить новинке достойный уровень быстродействия. Что касается программной платформы, ею станет самая современная на сегодня операционная система Android Ice Cream Sandwich.

    Подобная начинка должна обеспечить Notion Ink Adam II хорошую функциональность, в том числе работу с видео высокого разрешения и поддержку многозадачности при довольно низком энергопотреблении. А опция под названием Modular Based Software Architecture упростит разработку приложений для этого планшета. Напомним, первое поколение Adam могло предложить двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 250 и возможность установки дисплея Pixel Qi с поддержкой трех режимов работы. О сроках выпуска и стоимости Notion Ink Adam II пока не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.