Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ещё один бизнес-планшет на базе Windows 7 с процессором AMD


    4 января 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Тайваньская компания BungBungame Technology, занимающаяся преимущественно программным обеспечением для смартфонов и модификацией ПО, представила Photon 100, планшетный компьютер под собственным именем для таких бизнес-применений, как медицинское обслуживание, рестораны и страхование.

    С технической точки зрения планшет Photon 100 отличается гибридным процессором AMD Z01, операционной системой Windows 7 Home Premium, 10,1-дюймовым мультисенсорным экраном, 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, 64-Гбайт накопителем SSD и весом 820 грамм. Производится устройство контрактным тайваньским производителем Askey Computer.

    Компания BungBungame сообщает, что Photon 100 необходим многим её клиентам. При этом Photon 100 сможет предложить модифицированное BungBungame программное обеспечение для бизнес-клиентов.

    Ещё один бизнес-планшет на базе Windows 7 с процессором AMD


    Председатель совета директоров и исполнительный директор BungBungame Хсу Сан-тай (Hsu San-tai) с планшетом Photon 100 в руках

    Получив заказаны на производство 7—8 тысяч Photon 100, компания запустит его на домашнем рынке по цене не менее 20 тысяч тайваньских долларов (примерно $662) в феврале 2012 года. Выхода на международный рынок BungBungame также не исключает: для этого она будет демонстрировать Photon 100 на выставке потребительской электроники CES 2012 в Лас-Вегасе 10—13 января.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.