Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Охлаждающие подставки N2 и VX серии GlacialTech SnowPad


    12 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    GlacialTech представляет две новых модели охлаждающих подставок из серии SnowPad - N2 и VX, предназначенные для ноутбуков размером до 15.6”.

    Отличительными особенностями моделей является полностью металлический решетчатый корпус и бесшумные вентиляторы. Два варианта угла наклона позволят подобрать наиболее удобное положение ноутбука, а специальные накладки предотвратят скольжение компьютера по поверхности. Серебристая модель N2 и черная и белая VX отлично впишутся и в интерьер офиса, и в обстановку дома.

    Модель N2 имеет арочную форму. Она оснащена 2 USB портами и получает питание напрямую от ноутбука. Корпус N2 изготовлен из долговечного пластика по запатентованной технологии, а шарнирное соединение позволяет отрегулировать угол наклона подставки. При этом в сложенном виде подставка является очень компактной и удобной для путешествий. Тихий и экономичный 160-мм вентилятор идеально подходит для использования с ноутбуками. Портативная и стильная модель VX оснащена двумя тихими 80-мм вентиляторами и небольшими USB-кабелями для подключения накопителей, удобно убирающимися в корпус подставки. Подставки изготовлены из экологических материалов ABS и имеют сертификаты ISO9001, RoHS, CE и N2953.

    Крошечные контакты и проводки внутри ноутбука сильно подвержены изменению температуры, и беспрерывная работа компьютера может привести к тому, что они расплавятся, и ноутбук выйдет из строя. Кроме того, долгое использование ноутбука на коленях может привести к серьезным травмам, оставляя ожоги первой степени. Поэтому охлаждающая подставка оберегает не только жизнь вашего ноутбука, но и ваше здоровье.


    Источник: itnews.com.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.