Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первые планшеты на основе чипов Intel и Android 4.0 появятся весной 2012 года


    7 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Планшеты на основе чипов Atom Medfield рано или поздно появятся на рынке. Компания Intel сообщает о том, что работы над платформой Android 4.0 Ice Cream Sandwich в связке с Medfield уже завершены (речь идёт о портировании Android на x86 и создании соответствующих драйверов), а первые планшеты и смартфоны можно ожидать весной следующего года.

    Таким образом, Intel Medfield выйдет на рынок, который будет уже полон различных 4-ядерных ARM-аппаратов. Конечно, производители мобильных устройств на базе чипов Intel будут вольны выбирать любые версии Android для своих решений, но вряд ли стоит сомневаться, что большинство предпочтёт установить Ice Cream Sandwich.

    Первые планшеты на основе чипов Intel и Android 4.0 появятся весной 2012 года


    Android-планшет с чипом Intel Medfiled, показанный на IDF
    Ресурс Notebook Italia не сообщает никаких подробностей относительно дизайна таких планшетов, однако, думается, что ни один из ведущих производителей планшетов не выпустит устройства, основанные на чипах Atom, даже если речь идёт о Medfield. Одно остаётся несомненным: Intel продолжает стремиться на мобильный рынок, и мы в будущем несомненно увидим её противостояние с массой ARM-производителей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.