Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпус XILENCE Interceptor PRO: красивый «небоскрёб» из стали


    5 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Взыскательным пользователям из числа заядлых геймеров и компьютерных энтузиастов компания XILENCE адресует новый высококлассный корпус Interceptor PRO из фирменной продуктовой линейки XQ Series, рассчитанный на установку материнских плат вплоть до стандарта HPTX.

    Корпус XILENCE Interceptor PRO: красивый «небоскрёб» из стали


    Надо сказать, что дебютант выделяется привлекательным и хорошо продуманным дизайном, а также высоким качеством сборки. Он изготовлен из листов стали марки SECC толщиной 0,6 мм и 0,8 мм, имеет пластиковую лицевую панель, предлагается в чёрном исполнении с красными акцентами и обладает габаритами 230 x 605 x 780 мм. Для удобства установки системных компонентов по бокам предусмотрены специальные опускающиеся вниз панели.

    Корпус XILENCE Interceptor PRO: красивый «небоскрёб» из стали


    Модель располагает десятью слотами расширения, оборудована шестью 5,25-дюймовыми внешними отсеками и позволяет разместить внутри до десяти винчестеров, причём соотношение 2,5-дюймовых и 3,5-дюймовых накопителей пользователь может выбрать по своему усмотрению.

    Корпус XILENCE Interceptor PRO: красивый «небоскрёб» из стали


    Изделие изначально укомплектовано одним 140-миллиметровым тыловым и двумя 120-миллиметровыми фронтальными вентиляторами, к которым опционально можно добавить два 120/140-миллиметровых либо один 230-миллиметровый на боковую стенку и четыре 120-миллиметровых, три 140-миллиметровых или два 230-миллиметровых на верхнюю крышку. Более того, допускается применение и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.

    Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют один порт USB 3.0, дуэт портов USB 2.0 и пара стандартных аудиоразъёмов.

    Купить описанный выше продукт на территории Европы можно будет в середине текущего месяца по рекомендованной розничной цене 250 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.