Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Buffalo LinkStation Live — NAS с доступом из любой точки мира


    5 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Линейка сетевых хранилищ (NAS) LinkStation Live от компании Buffalo для дома и малых офисов открывающет доступ к файлам с любого устройства из любой точки мира. Линейка включает модели с 1, 2 и 4 жёсткими дисками различного объёма и функциональности.

    Данные решения оснащены быстрым гигабитным соединением Ethernet и могут выступать не только в качестве хранилища файлов, но и в роли своеобразного сервера, обеспечивая мультимедиа-вещание по стандартам DLNA и UPnP AV, воспроизведение музыки с iTunes и разделение доступа к принтеру. Модели с двумя и более дисков также предлагают различные режимы RAID-конфигураций для автоматического резервирования данных или ускорения работы с ними. Старшая модель LinkStation Pro Quad обеспечивает объём дискового пространства до 12 Тбайт.

    Buffalo LinkStation Live — NAS с доступом из любой точки мира


    LinkStation Pro Quad (LS-QVL/R5)

    Для устройств на базе iOS и Android компания предлагает приложение WebAccess, которое позволяет подключаться к LinkStation Live через Интернет. С компьютера доступ осуществляется с помощью веб-обозревателя через службу BuffaloNAS.com. Благодаря этой возможности пользователи могут иметь постоянный доступ к своим файлам. Встроенный Bittorrent-клиент позволяет осуществлять загрузку больших объёмом данных без участия ПК. Программное обеспечение NovaBACKUP Professional позволяет осуществлять резервное копирование данных с ПК, Mac или ноутбука (до 5 компьютеров) на сетевое хранилище. NAS обладают функциями энергосбережения во время простоя.

    Источник: 3dnews.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.