Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Philips представляет 3D-монитор 273G с диагональю 27 дюймов и 3D-очками в комплекте


    1 декабря 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новый 3D-монитор Philips сочетает в себе элегантный дизайн с большой диагональю экрана, оптимальной для развлекательного применения.

    Действительно большой экран, специализированные 3D-очки, LED-подсветка и широкие возможности подключения делают новый Philips 273G по-настоящему игровым монитором.

    Как хорошо известно «хардкорным» геймерам, чем выше разрешение, тем более реалистичной выглядит игра. Philips 273G поддерживает FullHD-разрешение в 1920х1080 пикселов, поэтому видеоконтент высокого качества и современные компьютерные игры будут на нем смотреться просто великолепно.

    Philips представляет 3D-монитор 273G с диагональю 27 дюймов и 3D-очками в комплекте


    Монитор поставляется с беспроводными 3D-очками в комплекте. Кроме того, благодаря специализированному программному обеспечению Philips, даже фильмы и игры, не поддерживающие трехмерный режим могут быть просмотрены в полноценном 3D. И для этого вовсе не потребуется проводить сложные настройки, конвертация происходит в полуавтоматическом режиме.

    Помимо инновационных 3D-возможностей, 273G поддерживает весь спектр «умных» мониторных технологий Philips. В сочетании с высокой контрастностью, которая достигается благодаря LED-подсветке, функция SmartContrast повышает уровень контрастности практически до реалистичного. А технология SmartResponse обеспечивает рекордно низкое время отклика в 2 мс в режиме G-t-G, и автоматически оптимизирует его в зависимости от приложения.

    Philips 273G отлично подойдет и для неигрового применения – с функцией SmartImage монитор сам автоматически выберет оптимальные настройки изображения.

    Ну а благодаря технологии SmartControl пользователь сможет управлять монитором не только с помощью экранного меню, но и посредством специализированного ПО, что может быть более удобно.

    Немаловажно и то, что новый монитор Philips отвечает высочайшим стандартам в области экологичности и энергосбережения. 273G не только не содержит ртути, но и сертифицирован по стандартам EPEAT Silver и TCO.

    Philips 273G появится в Украине в конце декабря, а его рекомендованная розничная цена будет составлять порядка 499 евро.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.