Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В COMFY стартует продажа первых ультрабуков ASUS


    24 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    25 ноября в сети магазинов бытовой техники и электроники COMFY стартует продажа компактных ноутбуков Asus ZENBOOK UX31E. Данная модель – первый представитель нового класса тонких ноутбуков с процессором Intel, которые получили название «ультрабуки».

    В COMFY стартует продажа первых ультрабуков ASUS


    Ультрабуки являются запатентованной концепцией от компании Intel и, как нетрудно догадаться из названия, отличаются от других ноутбуков, прежде всего, ультратонким алюминиевым корпусом. Его максимальная толщина достигает лишь 9 мм. Модель Asus ZENBOOK UX31E оснащена новым мобильным процессором Intel Corei5 (или i7) и SSD-накопителем. Технология ASUS Instant On обеспечивает выход ноутбука из спящего режима всего за две секунды.

    Также среди основных преимуществ представленного в COMFY ультрабука – автоматическое резервирование и восстановление данных, режим энергосбережения, увеличивающий на 25% время работы от батареи. Весит ультратонкий ASUS всего 1,3 кг.

    Иван Павлик, руководитель бизнеса «Цифровая техника» сети магазинов COMFY: «Приятно отметить, что украинским потребителям Asus Zenbook UX31E будет представлен одновременно с выходом новинки на европейский рынок. Отмечая возрастающий интерес потребителей к более компактным и легким ПК, мы можем прогнозировать, что в будущем ультрабуки смогут стать качественной альтернативой не только ноутбукам, но и планшетникам».
    Asus ZENBOOK UX31E продается в магазинах COMFY с предустановленной ОС Windows 7 Home Premium. С 25 ноября ультрабук будет доступен в магазинах COMFY в городах-миллиониках: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Харькове.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.