Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые цветные и монохромные МФУ формата А3 от Samsung


    22 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics объявила о выводе на российский рынок новых цветных (Samsung MultiXpress CLX-9350ND/9250ND) и монохромных (Samsung MultiXpress SCX-8040ND/8030ND) многофункциональных устройств, которые предназначены для работы в средних и крупных рабочих группах.

    Новые цветные и монохромные МФУ формата А3 от Samsung

    Новинки оборудованы 8,9-дюймовой сенсорной ЖК-панелью управления с крупными кнопками и возможностью регулировки положения. Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс с большими иконками позволяет контролировать состояние МФУ, перемещаться по меню и управлять операциями. На ярком экране можно просмотреть первую страницу сканируемого документа и отменить операцию в случае ошибки, а яркие светодиодные индикаторы отображают текущее состояние устройства. Среди стандартных опций присутствует функция печати/сканирования на USB-накопитель, в сетевую папку и на email.

    Каждая из моделей готова работать с бумагой разных размеров (вплоть до формата SRA3) и наделена фирменной технологией сканирования Samsung Scan Technology. Помимо всего прочего, допускается печать изображения с выделенным цветом либо с удалением определенного цвета, который будет замещён белым (поможет сэкономить тонер при печати изображений с тёмным фоном). Ещё возможны варианты замены одних цветов другими, добавление фонового цвета, а также изменение насыщенности. При нажатии на кнопку Eco запускается экономичный режим печати, снижающий расход тонера. Внимания заслуживают и расширенные функции безопасности, в числе которых проверка подлинности пароля, шифрование данных и защита от проникновения в офисную сеть.

    Все МФУ поставляются с предустановленным пакетом специального программного обеспечения, состоящим из приложений SmarThru Workflow (помогает в работе с документами), SyncThru (позволяет отслеживать и диагностировать состояние устройства, а также управлять его работой в удалённом режиме), SecuThru (гарантирует безопасную передачу и печать конфиденциальной информации) и CounThru (предоставит сведения об объёмах печати и затраченных средствах).

    Новые цветные и монохромные МФУ формата А3 от Samsung

    Новые цветные и монохромные МФУ формата А3 от Samsung



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.