Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Antec P280 – новый Super Mid Tower в линейке Performance One Series


    21 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Любителям тишины в системном блоке настольного ПК компания Antec адресует новый звукоизолированный корпус P280, пополнивший популярную фирменную продуктовую линейку Performance One Series.

    Antec P280 – новый Super Mid Tower в линейке Performance One Series


    Дебютант изготовлен в форм-факторе Super Mid Tower и построен по запатентованной технологии Quiet Computing, предполагающей двухслойную структуру боковых панелей (сталь толщиной 0,8 мм + поликарбонат), трёхслойную структуру открывающейся на 270 градусов фронтальной дверцы (алюминий + пластик + пенка), а также наличие средств подавления вибрации жёстких дисков. Всё это, по словам разработчиков, обеспечит пользователю максимальный акустический комфорт во время длительной работы на компьютере.

    Antec P280 – новый Super Mid Tower в линейке Performance One Series


    Модель обладает габаритами 526 x 231 x 562 мм, весит 10,2 кг, совместима с платами стандартов XL-ATX, Standard ATX, Micro-ATX, Mini-ITX и имеет девять слотов расширения. Она допускает установку видеокарт длиной до 330 мм и применение CPU-кулеров высотой до 170 мм, оборудована тремя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, а также снабжена внутренними посадочными местами для размещения двух 2,5-дюймовых и шести 3,5-дюймовых накопителей.

    Antec P280 – новый Super Mid Tower в линейке Performance One Series


    Система охлаждения изначально состоит из трёх 120-миллиметровых вентиляторов TwoCool (одного сзади и двух на верхней крышке), к которым опционально можно добавить ещё четыре аналогичных по размерам «пропеллера» (два спереди и ещё два внутри). Если этого вдруг кому-то покажется недостаточно, то всегда можно прибегнуть к помощи «водянки», для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.

    Что же касается набора выведенных на фасад интерфейсов, то тут есть по два порта USB 3.0 и USB 2.0, с которыми соседствуют гнёзда для подключения наушников и микрофона.

    Для более наглядного ознакомления со всеми особенностями изделия предлагаем вам просмотреть вот этот презентационный видеоролик.

    В продажу на европейском рынке описанный выше продукт поступит в начале декабря текущего года по рекомендованной розничной цене 140 евро.

    Источник: 3dnews.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.