Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GIGABYTE представила в Москве новые устройства для игровых ПК


    17 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В Москве прошла презентация в рамках мирового турне GIGABYTE Tech Tour 2011, на которой фирма продемонстрировала журналистам, представителям дистрибьюторских компаний и ритейла свои новинки для геймеров. Главным пунктом программы стали мощные видеокарты из серии Super Overclock. Возьмем модель GTX 580 SOC Edition (GV-N580SO-15I) с оригинальным дизайном печатной платы и 15-фазной системой питания. За счет заводского разгона она обеспечивает 16-процентный прирост быстродействия по сравнению с референсной картой GeForce GTX 580, а энергии потребляет на 8% меньше. На плате установлена фирменная система охлаждения WINDFORCE, которая состоит из массивного радиатора с тепловыми трубками и испарительной камерой и трех наклонных вентиляторов. Температура графического процессора в GTX 580 SOC Edition на 33% меньше, чем у GPU стандартной GTX 580. Карту можно разогнать с помощью утилиты OC Guru, а технология Extreme Dual BIOS позволит быстро восстановить оригинальные настройки в случае неудачи.

    GIGABYTE представила в Москве новые устройства для игровых ПК


    Второе интересное устройство – игровая мышь Aivia M8600. Помимо дизайна, который уже удостоился награды iF Design Award 2012, она обладает выдающимися техническими характеристиками. В отличие от привычных геймерских манипуляторов, Aivia M8600 – беспроводная модель, но частота опроса у нее достигает 1 кГц, а время выхода из спящего режима составляет 0,015 с, так что отсутствие проводов не должно сказаться на качестве управления. Мышь питается от нестандартного сменного аккумулятора и может проработать без подзарядки до 50 часов. Есть возможность сохранения макросов во встроенной памяти. Для конфигурации используется утилита GHOST Engine.

    GIGABYTE представила в Москве новые устройства для игровых ПК


    А вот экзотический манипулятор Aivia Xenon предназначен для мирых задач вроде мультимедиа и веб-серфинга. Это беспроводная мышка с распознаванием жестов, которая может работать в качестве трекпада с функцией multitouch. Драйвер Aivia Xenon поддерживает прокрутку в четырех направлениях, перелистывание веб-страниц и изображений взмахом двух пальцев. На поверхности можно рисовать пальцем и делать рукописные заметки.

    GIGABYTE представила в Москве новые устройства для игровых ПК


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.