Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo может задействовать второй процессор 3DS для игр


    15 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Ресурс NintendoWorldReport сообщает со ссылкой прямо на компанию Nintendo, что последняя намеревается значительно модернизировать свою карманную стереоскопическую консоль 3DS.Указывается, что разработчики игр смогут задействовать второй процессор, в настоящее время полностью отведённый под нужды операционной системы. Такой шаг позволит нарастить общую производительность консоли примерно на 25%, а разработчикам предоставит возможность реализовать более смелые замыслы или повысить уровень графики.

    Nintendo может задействовать второй процессор 3DS для игр


    Более того, компания, как отмечает источник, намеревается также путём программного обновления расширить с 16 до 512 Мбайт объём дискового пространства, доступного для игр, скачиваемых через eShop, что, конечно, позволит хранить игры на 3DS более продолжительный срок и сделать их более интересными.

    Nintendo ни подтвердила, ни опровергла данные слухи. Но причин, объясняющих эти возможные нововведения компании, может быть несколько.

    Во-первых, выход 3DS состоялся ранее запланированного Nintendo срока из-за навязчивых сообщений в прессе о существовании консоли. В связи с этим во время запуска отсутствовал ряд возможностей, включая eShop, да и представленная линейка игр не могла порадовать поклонников богатым выбором. К примеру, в Японии продажи 3DS удвоились после запуска игры Super Mario 3D Land, созданной самой Nintendo и показавшей, что консоль может быть очень успешной благодаря наличию способствующих этому игр.

    Nintendo может задействовать второй процессор 3DS для игр


    Во-вторых, компания продолжает бороться и другими мерами с низким спросом, особенно на рынке США. Так, существенное понижение цены 3DS в августе позволило быстро добиться желаемого успеха в продажах, пусть и не столь значительного, как в более ранних моделях семейства DS. Увеличение общей игровой производительности также должно способствовать привлечению большего внимания к Nintendo 3DS и росту её популярности.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.