Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 для работы с квартетом мониторов


    9 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В первых числах августа текущего года компания GALAXY Microsystems Ltd. анонсировала под брендом KFA2 для европейского рынка первые видеокарты из фирменной продуктовой линейки MDT (Multi Display Technology) Series. Напомним, что представители данной серии отличаются наличием на борту специальной микросхемы, которая даёт возможность одновременного подключения до четырёх мониторов с интерфейсом DVI и вывода на каждый из них изображения с разрешением 1080p. Теперь же пресс-служба производителя заявила о расширении ассортимента подобных ускорителей новинкой на базе графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 570, основанной на созданном по 40-нм технологии чипе GF110 с 480 ядрами CUDA.

    KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 для работы с квартетом мониторов

    Как сообщается, модель KFA2 GeForce GTX 570 MDT X4 снабжена переработанной системой питания, а также оборудована оригинальным по конструкции и более мощным, чем у эталона, двухслотовым кулером активного типа, что позволило немного повысить частотные показатели в сравнении с референсными. К сожалению, более подробной информации о всех технических характеристиках данного продукта пока нет, зато известно, что набор выведенных на его заднюю панель интерфейсов состоит из трёх выходов DVI-D, разъёма Dual-Link DVI и порта Mini HDMI 1.4a.

    В заключение скажем, что рассмотренное нами изделие обеспечивается двухлетней гарантией качества от изготовителя и уже поступило в продажу на российский рынок.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.