Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеокарта EVGA на паре чипов GF114 с поддержкой 3D Vision Surround


    8 ноября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Взыскательных игроманов и компьютерных энтузиастов должен заинтересовать анонс новой оригинальной по исполнению видеокарты от компании EVGA, построенной на двух созданных по 40-нм техпроцессу чипах GF114 с 384 ядрами CUDA каждый, которая, помимо порта Mini HDMI, оснащена сразу тремя выведенными на заднюю панель выходами DVI для возможности оценить все преимущества передовой технологии NVIDIA 3D Vision Surround.

    Видеокарта EVGA на паре чипов GF114 с поддержкой 3D Vision Surround


    Модель EVGA GeForce GTX 560 Ti 2Win (код 02G-P3-1569-KR) изготовлена на нестандартной по дизайну чёрной печатной плате под шину PCI Express 2.0 x16, имеет на борту 2048 Мбайт памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и функционирует на частотах 850/1700/4008 МГц (ядра/шейдерные блоки/память). За отвод лишнего тепла отвечает мощный двухслотовый кулер с парой алюминиевых радиаторов, квартетом медных тепловых трубок и тремя малошумящими вентиляторами. Для организации дополнительного питания предусмотрен дуэт специальных 8-контактных разъёмов.

    Видеокарта EVGA на паре чипов GF114 с поддержкой 3D Vision Surround


    Примечательно то, что, по заявлениям разработчиков, в плане быстродействия их детище, совместимое с DirectX 11 Shader Model 5.0, на 30% превосходит эталонный образец NVIDIA GeForce GTX 580. Согласитесь, звучит заманчиво!

    Видеокарта EVGA на паре чипов GF114 с поддержкой 3D Vision Surround


    Напоследок сообщим, что рассмотренный нами «двухголовый монстр» уже появился в ассортименте товаров, продаваемых через фирменный онлайн-магазин компании. При этом его цена установлена в размере $520.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.