Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Начаты предварительные заказы на чипы Sandy Bridge-E и платы Intel X79


    31 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В то время как до официального релиза семейства высокопроизводительных процессоров Intel Sandy Bridge-E и материнских плат для них (на базе логики Intel X79 с процессорным разъемом LGA 2011) остается около двух недель, указанные изделия потихоньку «прописываются» в прайс-листах все большего числа торговых онлайн-площадок по всему миру, многие из которых уже начали прием предварительных заказов.

    Начаты предварительные заказы на чипы Sandy Bridge-E и платы Intel X79


    Сводные данные свидетельствуют, что цена на самый производительный чип Core i7-3960X находится в коридоре от $1226 до $1380. Такая ценовая «вилка» указывает на то, что розничные продавцы планируют поживиться за счет покупателей, желающих стать первыми обладателями грядущей новинки, так как ранее стало известно, что приобрести данный CPU можно будет за $999.

    Начаты предварительные заказы на чипы Sandy Bridge-E и платы Intel X79


    Младшие модели также замечены в прайс-листах европейских магазинов, а также на виртуальных прилавках Китая: Core i7-3930K обойдется покупателям в сумму от $776 до $912, а Core i7-3820, выход которого отложен на более поздний срок, можно «застолбить» за собой за $550, и только в магазинах Поднебесной

    Начаты предварительные заказы на чипы Sandy Bridge-E и платы Intel X79


    Что касается материнских плат, готовых принять на борт указанные процессоры, то их ассортимент представлен изделиями от ASUS, ASRock, MSI и Intel. Так, сногсшибательная плата ASUS R.O.G. Rampage IV Extreme, о которой мы недавно рассказывали, обойдется в не менее сногсшибательные $945. За более скромную сумму — $472 можно зарезервировать материнскую плату MSI X79A-GD65 8D, информация о которой также имеется на страницах нашего дайджеста. В прайсах замечены платы X79 Extreme4 — $272, меньшая по размерам X79 Extreme4-M — $253, и X79 Extreme7 — $375, построенные ASRock. А также детища Intel — DX79SI и DX79TO. Их стоимость составляет $377 и $285 соответственно.

    Начаты предварительные заказы на чипы Sandy Bridge-E и платы Intel X79


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.