Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Transcend анонсировала линейку цифровых устройств


    27 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Transcend Information представила новинки из «белой коллекции», обладающие полной совместимостью с компьютерами и ноутбуками компании Apple (Mac).

    Эти устройства не только хорошо выглядят, они также идеально работают с любым компьютером Mac. В «белую коллекцию» Transcend входят цифровой музыкальный плеер MP870, флеш-накопители JetFlash 530 USB с убирающимся коннектором, портативный жёсткий диск StoreJet 25D 2-W и цифровая фоторамка PF830.

    Transcend анонсировала линейку цифровых устройств


    Цифровой музыкальный плеер MP870 имеет полноцветный 2.4-дюймовый TFT-экран высокого разрешения и предлагает более 22 часов воспроизведения музыки от одной зарядки аккумулятора. Плеер также имеет внушительный объём встроенной памяти (до 8 ГБ) и слот для карт памяти microSD/microSDHC, который позволит хранить и переносить больше видео, музыки или фотографий с невероятным качеством звука и изображения.

    Кроме формата RM/RMVB, который другие производители поддерживают крайне редко, плеер MP870 также совместим с множеством популярных форматов, среди которых есть MPEG4 SP (Xvid), FLV, MP3, WMA, WAV, OGG и FLAC (Free Lossless Audio Codec), которые предлагают безграничные возможности для портативных развлечений – вы такого ещё не испытывали!

    Накопители JetFlash 530 от Transcend имеют удобный коннектор USB, который легко убирается в корпус одним движением. Такой дизайн позволяет защитить коннектор от повреждений, сохранить информацию, и при этом не беспокоиться о крышечке, которую
    можно потерять. Накопители имеют вставки из пяти ярких цветов, которые отлично сочетаются с глянцевым белым корпусом, а также оснащаются светодиодным индикатором, который мигает во время передачи данных.

    Компактный портативный жёсткий диск StoreJet 25D2-W отличается стильным внешним видом, прочностью и универсальностью. Его блестящая глянцево-белая лаковая поверхность напоминает классический стиль Apple и отлично сочетается с любым компьютером Mac. Благодаря полной сертификации для использования со всеми системами Mac, жёсткий диск StoreJet 25D2-W имеет лого "Совместимо с Mac OS X", которое должно дать пользователям дополнительную уверенность. Актуальный дизайн и мультиплатформенная совместимость как с Windows, так и с Mac, превращает это устройство в фантастический выбор для пользователей с чувством стиля, которым нужно хранить и переносить данные.

    Сохрани каждый драгоценный миг и сделай его бесконечным вместе с цифровой фоторамкой PF830. Благодаря 8-дюймовому экрану высокого разрешения вы можете показывать свои фото с той же высокой детализацией и насыщенными цветами, что и на качественных отпечатках из фотолаборатории! Цифровая фоторамка PF830 имеет до 4 ГБ встроенной памяти, а также полностью совместима с картами памяти популярных форматов SD, SDHC, CF, MMC и MS. Просто подключите вашу карту памяти из цифровой фотокамеры, нажмите кнопку «play» на фоторамке, и вы сразу же увидите отснятые фотографии. Благодаря оптимизированному для просмотра фотографий экрану с соотношением сторон 4:3, нескольким цветовым режимам, а также автоматическому сенсору положения.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.