Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DELL анонсировала моноблок INSPIRON ONE 2320


    24 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Моноблок Dell Inspiron One 2320 отличается не только привлекательным внешним видом, но и мощным функционалом.

    Inspiron One 2320 будет поставляться на украинский рынок в различных конфигурациях на процессорах Intel CoreTM i3 и CoreTM i5 второго поколения и с дискретной графикойi.

    Для постоянной связи с друзьями и близкими, общения через видеочаты, Inspiron One2320 оснащен встроенным интерфейсом Wi-Fi и web-камерой HD.

    Большой дисплей моноблока с поддержкой высокого разрешения 1080p позволяет использовать Inspiron One 2320 в качестве домашнего кинотеатра, на котором можно в потоковом режиме смотреть фильмы и видео в Full HD или подключиться к игровой консоли через встроенный порт HDMIii. Оборудованный аудиосистемой immersive SRS и встроенными динамиками JBL, Inspiron One 2320 – это превосходная домашняя система развлечений, которую можно использовать для просмотра телепередач с помощью опционного встроенного ТВ-тюнера.

    DELL анонсировала моноблок INSPIRON ONE 2320


    Dell Inspiron One 2320 комплектуется сенсорным дисплеем, который позволяет просто и понятно обращаться к контенту, без помощи клавиатуры, благодаря функции Touch Screen. Кроме того, компьютер оснащен пользовательским интерфейсом Dell Stage с предустановленными играми для детей “Bug Blast” и “Drum Zone”, рассчитанными на ввод команд с сенсорного экрана.

    Имея толщину всего 68 мм для модели с сенсорным экраном (66.5 мм для модели с обычным экраном), корпус Inspiron One 2320 легко впишется в интерьер практически любого рабочего стола, где мало свободного места: например, его можно установить на кухне или на столе в домашнем офисе. Для моноблока нужен только один силовой
    кабель и его можно монтировать на стену с помощью кронштейнов VESA, поэтому Inspiron 2320 можно установить практически в любой комнате дома.

    Техническая информация

    Процессор: Intel Core i3, Intel Core i5 второго поколения
    Дисплей: 23” WLED с сенсорным экраном 1920 x 1080 (Full HD) (стандартная конфигурация)
    Оперативная память: 4 Гбайт DDR3 (в конфигурации с процессором Intel Core i3), 6 Гбайт DDR31 (в конфигурации с процессором Intel Core i5)
    HD Веб-камера
    Опциональный пульт дистанционного управления и ТВ-тюнер
    Жесткий диск: 1 Тбайт3 SATA 3.5”
    Графическая плата: NVIDIA GeForce GT 525M 1 Гбайт1
    Карт-ридер 8-в-1
    Оптическийпривод: DVD+/-RW (в конфигурации с процессором Intel Core i3 ), BluRay Combo (в конфигурации с процессором Intel Core i5)
    Беспроводные мышь и клавиатура
    Аудио: интегрированная HD Audio с SRS, встроенные динамики JBL
    Размеры: ширина 567 мм (22.32”), высота 397 мм (15.6”), толщина 68 мм (2.67) с сенсорным экраном или 66.5 мм (2.62”) с обычным экраном

    На украинском рынке моноблок Dell Inspiron One 2320 будет доступен в продаже с ноября этого года.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.