Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung анонсировал специальный выпуск ноутбуков серии 9 — Limited Edition


    19 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Samsung Electronics представляет специальный выпуск ноутбуков 9 серии — Limited Edition.

    Эксклюзивные модели, объединившие в себе стиль, элегантность и самые передовые технические характеристики, будут выпущены ограниченным тиражом.

    Samsung анонсировал специальный выпуск ноутбуков серии 9 — Limited Edition


    Впервые представленные на международной выставке IFA 2011 в Берлине, новые ноутбуки отличаются притягательным внешним видом. Элегантный сверхтонкий корпус из дюралюминия дополняет эффектный рисунок из декоративных кристаллов на крышке экрана, созданный вручную методом инкрустации. Эксклюзивная серия предлагается в двух цветовых сочетаниях — лунно-голубом (Moonlight Blue) и розово-золотистом (Luxury Rose Gold). Уникальный подход Samsung к созданию внешнего вида устройства позволяет говорить о том, что новые модели придутся по вкусу пользователям, ценящим стиль, оригинальность и роскошь в технике.

    «Специальное издание ноутбуков серии 9, Limited Edition привлекает внимание благодаря утонченному внешнему виду и самым передовым характеристикам. Мы рады предложить уникальное премиальное устройство, которое сможет подчеркнуть утонченный вкус и статус наших покупателей, — говорит Кьюхо Ум (Kyuho Uhm), старший вице-президент подразделения IT Business Solutions компании Samsung Electronics — Серия 9 Limited Edition — это больше, чем просто премиальный ноутбук, это наше заявление о себе в мире дизайна и моды».

    Модели Limited Edition серии 9 представляют собой не только стильные, но и очень практичные ноутбуки. Сверхлёгкие и одновременно прочные корпуса из дюралюминия, сплава, традиционно применяющегося в авиационной промышленности, демонстрируют одновременно компактность, лёгкость, непревзойдённое удобство и высочайшую надёжность. Толщина корпуса модели с экраном диагональю 13,3" — всего лишь чуть больше 16 мм, а его вес — около 1,3 кг.

    Ноутбуки Limited Edition серии 9 оснащённые двухъядерными процессорами Intel Core i5 второго поколения, 4 гигабайтами оперативной памяти и сверхбыстрыми твердотельными SSD-накопителями ёмкостью до 128 Гбайт, обеспечивают производительность, которая не по плечу и многим куда более крупным моделям. Дисплей SuperBright Plus с антибликовым матовым покрытием, максимальной яркостью 400 кд/м² (вдвое выше, чем у обычных ноутбуков) и автоматической регулировкой яркости в зависимости от внешнего освещения обеспечит комфортную работу даже в солнечный день, а подсветка клавиатуры — даже глубокой ночью. При столь мощной начинке время автономной работы ноутбука превышает 8 часов при работе с текстом и более 4 часов — при просмотре фильма в формате Full HD. Наконец, операционная система Windows 7 гарантирует стабильную работу.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.