Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola представила семейный планшет XOOM


    18 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Motorola Mobility анонсировала новый планшет, который получил имя XOOM Family Edition и работает под управлением Google Android 3.1 Honeycomb. Устройство уже доступно в США эксклюзивно через магазины Best Buy. Планшет поддерживает ТВ-контент для всей семьи, а также включает ряд предустановленных развлекательных и обучающих приложений для детей, в том числе и Zoodles, благодаря которому родители могут заблокировать доступ к неподходящему контенту.

    Motorola представила семейный планшет XOOM


    Всего на планшет установлено приложений на общую сумму около $40. Среди прочих можно отметить SimCity Deluxe, Asphalt 6, Netflix, Quickoffice Pro HD и MotoPrint, все приложения Google, несколько продуктов Amazon и специальный портал приложений Motorola получивший имя MotoPack.

    Motorola представила семейный планшет XOOM


    Устройство оснащается 2-ядерным 1-ГГц процессором и 10,1-дюймовым экраном с HD-разрешением на базе IPS-матрицы, 5-Мп камерой и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти. Также можно упомянуть выход HDMI, поддержку соединений WiFi и Bluetooth. Корпус несколько отличается от оригинального устройства, будучи удешевлённым. В целом новый планшет рассчитан на менее притязательных пользователей, в отличие от оригинального Xoom, позиционировавшегося как устройство высокого класса. В этот раз упор сделан на ПО, пользовательское окружение и пониженную цену. Аппарат стоит в Best Buy $380.

    Motorola представила семейный планшет XOOM


    По словам корпоративного вице-президента Motorola Mobility Джима Гамильтона (Jim Hamilton), сегодня родители и дети пользуются одним и тем же планшетом, и компания решила создать устройство, по-настоящему дружественное по отношению к детям и семье, но при этом способное удовлетворить потребности и бизнес-пользователей. «Планшет Motorola XOOM Family Edition предлагает игры, передачи и видеоинструменты, а так как он от Motorola, вы знаете, что он надёжен и будет актуален в ближайшие годы» — добавил господин Гамильтон.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.