Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В американской рознице появился Phenom II X4 960T


    10 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В начале прошлого года OEM-производителям достался четырехъядерный процессор Phenom II X4 960T на базе ядра Zosma. Учитывая, что в основе этого ядра лежит кристалл Thuban с шестью вычислительными ядрами, два из которых отключены, то в руках сборщиков оказалась очередная заготовка под разблокировку. Изначально «девятьсот шестидесятые» не предназначались для розницы, но летом этого года они таки попали на японские прилавки по цене $145.

    Соединённые Штаты Америки стали второй страной, в магазинах которой появились процессоры Phenom II X4 960T. Интернет-магазин Newegg просит за коробочную версию модели HD96ZTWFGRBOX ровно $124,99.

    За эти деньги пользователь получит четыре вычислительных ядра AMD K10.5, 6 Мбайт кеш-памяти L3, свободный на повышение множитель, поддержку технологии Turbo Core с возможностью автоматического разгона с 3,0 до 3,4 ГГц и шанс разблокировать еще два ядра.

    В американской рознице появился Phenom II X4 960T


    При этом за $109,99 можно приобрести процессор Phenom II X4 945, у которого аналогичные характеристики за исключением свободного множителя и возможности разблокирования дополнительных ядер. Полноценный шестиядерный чип Phenom II X6 1055T предлагается за $149, при этом играть в лотерею с ядрами уже не нужно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.