Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eee Slate B121: ASUS представляет новый планшетный компьютер для корпоративных пользователей


    10 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS расширяет линейку своих планшетных компьютеров, представляя новую модель Eee Slate B121, предназначенную для корпоративных пользователей.

    Благодаря процессору Intel Core i5 и подлинной Windows 7 Профессиональной это устройство обеспечивает высокую производительность и возможность использования стандартных Windows-приложений. Для защиты конфиденциальных данных в нем используется встроенный TPM-модуль. Кроме того, каждый покупатель Eee Slate B121 получает бесплатный доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage сроком на один год.

    Это модель ориентирована на бизнес-пользователей и объединяет в себе компактность, уникальные возможности планшетных устройств и мощность портативного ноутбука, построенного на базе процессора Intel Core i5.

    ASUS Eee Slate B121 будет представлен на российском рынке в конце октября 2011 года во всех каналах продаж и в ограниченном количестве.

    Eee Slate B121: ASUS представляет новый планшетный компьютер для корпоративных пользователей


    Мощный процессор Intel Core i5, твердотельный диск и подлинная Windows Профессиональная обеспечивают недосягаемую для обычных планшетных компьютеров производительность и возможность использования стандартных Windows-приложений.

    Благодаря встроенному TPM-модулю, который обеспечивает аппаратное шифрование файлов, пользователи Eee Slate B121 могут не волноваться о конфиденциальности своих данных. TPM (Trusted Platform Module) – это промышленный стандарт в области обеспечения информационной безопасности.

    Привлекательное для глаз и невероятно прочное стекло Corning Gorilla, которым покрыт экран данного планшетного компьютера, обеспечивает надежную защиту от неприятностей, которым тот может подвергнуться в процессе каждодневного использования. Кроме того, данное стекло является экологичным, поскольку изготовлено в соответствии с директивой об ограничении использования вредных веществ RoHS.

    Этот «планшетник» поддерживает целый ряд устройств ввода, начиная от пера Wacom Digitizer и заканчивая беспроводной Bluetooth-клавиатурой, а благодаря сенсорному экрану пользователь может вводить информацию даже с помощью своих пальцев.

    В 12,1-дюймовом экране Eee Slate B121 применена технология AFFS, обеспечивающая высокую яркость и широкие углы обзора, а разъем mini-HDMI позволяет подключить к этому «планшетнику» внешний монитор или телевизор. Стоит особо отметить, что Eee Slate B121 поддерживает Adobe Flash 10.3 для полноценного воспроизведения веб-страниц. Чтобы общаться в Интернете и проводить видеоконференции можно воспользоваться встроенной 2-мегапиксельной камерой, а для хранения файлов предлагается онлайн-сервис ASUS WebStorage (бесплатный доступ сроком 1 год).

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.