Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CEATEC 2011: Toshiba представила самый тонкий и легкий планшет Regza AT700


    6 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Toshiba быстро наверстывает упущенное в сегменте планшетных компьютеров и уже не стесняется ставить рекорды. Так, на выставке CEATEC 2011 в Токио она представила новый продукт под названием Regza AT700. Этот планшет провозглашается производителем самым легким и самым тонким в своем классе. Устройство весит 558 граммов и имеет толщину 7,7 мм.

    CEATEC 2011: Toshiba представила самый тонкий и легкий планшет Regza AT700


    Технические характеристики продукта стандартны для современных планшетов: двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, 32 Гбайт на встроенном накопителе, 10,1-дюймовый мультисенсорный дисплей, а также операционная система Google Android 3.2 Honeycomb, которая управляет всем этим добром.

    CEATEC 2011: Toshiba представила самый тонкий и легкий планшет Regza AT700


    Чтобы доказать, что Regza AT700 не уступает другим продуктам в своем классе, производитель оснастил ее парой камер: основной с разрешением 5 мегапикселей и фронтальной 2-мегапиксельной для видеосвязи. На корпусе планшета располагаются разъемы micro HDMI и micro USB, а также слот для карт памяти microSD, если владельцу окажется недостаточно встроенных 32 Гбайт. Стоимость планшетного компьютера Toshiba Regza AT700 и дата его релиза не уточняются, неизвестна также его судьба за пределами Японии, не исключено, что он будет продаваться только на внутреннем рынке страны.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.