Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые букридеры от Amazon: Kindle, Kindle Touch и Touch 3G


    1 октября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Премьеры от Amazon не ограничились планшетом Kindle Fire. Компания также представила три новых букридера Kindle, Kindle Touch и Kindle Touch 3G. Первая представляет собой традиционную модель Kindle, которая переживает уже четвертое обновление. Об особенностях остальных несложно догадаться по названиям, пишет technoguide.

    Новые букридеры от Amazon: Kindle, Kindle Touch и Touch 3G


    Kindle четвертого поколения теперь поставляется без традиционной клавиатуры, за счет чего устройство стало легче на 30% и на 18% компактнее предшественников. В основе ридера используется стандартный 6-дюймовый дисплей, выполненный по технологии электронных чернил (E-Ink). Разрешение экрана составляет 800 х 600 точек. Весит устройство всего 170 г., а стоимость составляет 79 долларов с рекламным модулем и 109 долларов – без. Также букридер оснащается Wi-Fi и поддержкой таких форматов электронных книг: AZW, TXT, PDF, MOBI и PRC.

    Kindle Touch отличается специальным интерфейсом, который адаптирован для сенсорного управления. Пользователю доступно 3 Гб памяти для хранения контента, также есть поддержка MP3 и 3,5 мм разъем. Стоимость этой модели с рекламным модулем и без него - 99 и 139 долларов, соответственно.

    Наконец, Kindle Touch 3G весит стоит на 50 долларов дороже обычного Kindle Touch и отличается от него доступом в интернет по технологии 3G.

    Отметим, что все цены актуальны для США, в Украине с учетом доставки букридеры обойдутся дороже. Кроме того, заказать можно будет лишь более дорогие модели без рекламного модуля.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.