Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    7" электронная книга WEXLER.BOOK T7002 с TFT-экраном


    26 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    ассортименте электронных книг компании WEXLER особое место занимает 7-дюймовая модель WEXLER.BOOK T7002, оснащённая TFT-экраном с разрешением 800×480 и LED-подсветкой. Управление книгой осуществляется с помощью ряда сенсорных кнопок, размещённых на лицевой панели по периметру вокруг экрана.

    7" электронная книга WEXLER.BOOK T7002 с TFT-экраном


    Книга заключена в компактный и тонкий корпус, размеры которого составляют 190×120×10 мм при скромном весе в 300 г. Новинка предлагается в широкой цветовой гамме: от строгих чёрного и белого до выразительных салатового и жёлтого оттенков — для различных вкусов и предпочтений пользователей.

    7" электронная книга WEXLER.BOOK T7002 с TFT-экраном


    Объём встроенной памяти составляет 4 Гб, в распоряжении владельца также есть слот для карт памяти microSD с возможностью установки носителя объёмом до 16 Гбайт. T7002 наделена встроенным портом USB 2.0, динамиком, 3,5-мм аудиопортами для подключения гарнитуры, микрофоном для записи звука в формате WAV 32 или 45 Kбит/c и приёмником FM-радиостанций.

    Технические характеристики WEXLER.BOOK T7002 позволяют электронной книге кроме основного назначения предоставлять широкие мультимедийные возможности, в том числе просмотр видео и исполнение простейших игр. Среди поддерживаемых форматов числятся:

    видеофайлы — WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, MPEG, MKV;
    аудиофайлы — MP3, WMA, FLAC, AAC;
    изображения — JPEG, BMP, GIF;
    текстовые файлы — ANSI, TXT, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB.
    Наличие AV-порта позволяет подключать книгу к телевизору для просмотра фильмов в стандартном разрешении. Пользователям также доступны такие дополнительные функции, как поворот страницы горизонтально, изменение размера шрифта или воспроизведение музыки в фоновом режиме во время чтения. Загрузка данных через порт mini-USB осуществляется с ПК без участия дополнительного ПО.

    7" электронная книга WEXLER.BOOK T7002 с TFT-экраном


    Энергопотребление книги сопоставимо с привычными показателями для планшетов: 7 часов — при чтении; 5 часов — во время просмотра видео и 30 часов — при воспроизведении аудиофайлов с выключенным экраном. Время, необходимое для полной зарядки встроенной батареи, — 6 часов.

    В комплект поставки входят USB-кабель, сетевой адаптер, наушники 3,5", чехол из искусственной кожи и AV-кабель. Кроме того, покупатели WEXLER.BOOK T7002 обнаружат в памяти книги три романа популярной книжной серии «Вселенная Метро 2033», символика которой отражена на коробках с устройством.

    7" электронная книга WEXLER.BOOK T7002 с TFT-экраном


    Среди дополнительных аксессуаров можно выделить литий-ионную батарею ёмкостью 1350 мАч с возможностью зарядки как от солнечного света (15 часов), так и от сети (5 часов). Размеры устройства составляют 90×40×8,5 мм при весе 45 г. Доступно оно также в различных цветовых исполнениях по цене 890 рублей.

    7" электронная книга WEXLER.BOOK T7002 с TFT-экраном


    WEXLER.BOOK T7002 уже поступила в продажу, её рекомендованная розничная цена составляет 3490 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.