Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS обнародовала стоимость и характеристики ультрабука UX31


    26 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS сообщила точные характеристики и розничную стоимость своего 13,3" ультрабука UX31, выход которого состоится в конце года.

    ASUS UX31 наделён алюминиевым корпусом, выкрашенным в чёрный цвет, клавиатурой из того же материала и стеклянной сенсорной панелью. Толщина ультрабука не превышает 17 мм в наиболее широкой части, которая заметно сужается к переднему краю. 13,3-дюймовый экран обладает разрешением 1600×900 и светодиодной подсветкой.

    ASUS обнародовала стоимость и характеристики ультрабука UX31


    В основе компьютера лежит двухъядерный мобильный процессор Intel Core i5-2557M, обладающий 3 Мбайт кеш-памяти L3 и работающий на частоте 1,7 ГГц, а в режиме Turbo Boost — 2,7 ГГц. Наличие технологии Hyper-Threading позволяет процессору исполнять одновременно до четырёх потоков. Предельное энергопотребление чипа составляет 17 Вт. Мощный процессор в UX31 дополнен 128- или 256-Гбайт транзисторными накопителями, которые позволят системе быстро загружаться и работать.

    Среди портов пользователи найдут по одному USB 2.0 и USB 3.0, видеовыходы mini-DisplayPort и mini-HDMI, а также картовод SDHC.

    ASUS обнародовала стоимость и характеристики ультрабука UX31


    Для Европы розничную стоимость базовой версии ультрабука UX31 с процессором Core i5-2557M и 128-Гбайт SSD компания определила в ?1000, что эквивалентно $1342. Версия с вдвое более ёмким накопителем обойдётся покупателям в ?1200 или $1611.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.