Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моноблок Fly E133: простой dual-SIM для школьника


    22 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Fly E133 –простой и удобный моноблок, который идеально подойдет школьникам, молодежи, а также всем тем, кто любит сочетание привлекательной цены, компактного размера и набора необходимых функций.

    Fly E133 обладает округлым контуром и выполнен в корпусе белого цвета из качественного прочного пластика, что позволяет уберечь его от поломок при случайном падении. Почти всю лицевую часть поверхности аппарата занимает яркий цветной 2,4-дюймовый дисплей.

    Моноблок Fly E133: простой dual-SIM для школьника


    При габаритах 92x52x14 мм Fly E133 весит 83 гр., компактные размеры позволяют с удобством носить телефон в кармане школьного рюкзака. Fly E133 оснащен встроенным аудио плеером и FM радио, а также видеоплеером. Слушать музыку можно, подключив собственные наушники через 3,5 мм разъем или воспользовавшись теми, что прилагаются в комплекте. Аппарат способен работать до 8 часов в режиме разговора и до 260 часов в режиме ожидания, дает возможность бесконечно долго общаться с родными и близкими.

    Доступ в Интернет осуществляется через WAP, GPRS. Для хранения собственных коллекций музыки, видео и фото удобно использовать карту памяти microSDHC объемом до 32 Гб. В телефоне можно сохранить до 300 контактов, не считая памяти 2-х SIM-карт, с возможностью присвоения контакту своей мелодии.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.