Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP представляет первый сенсорный ПК "All-In-One" для малого и среднего бизнеса


    15 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания HP представила новые ПК класса All-In-One для малого бизнеса - HP TouchSmart Elite 7320 All-In-One Business PC и HP Pro 3420, а также первый ПК с сенсорным экраном для сегмента СМБ - HP TouchSmart TS520.

    ПК класса All-In-One занимают меньше места и потребляют меньше электроэнергии, обеспечивая более богатые возможности мультимедиа по сравнению с традиционными компьютерными системами. По прогнозу IDC количество пользователей коммерческих ПК по всему миру, желающих приобрести решение класса All-In-One, увеличится с 9,9% до 15,7% уже через 12 месяцев.

    HP представляет первый сенсорный ПК "All-In-One" для малого и среднего бизнеса


    Семейство компьютеров HP класса All-In-One HP TouchSmart Elite 7320 All-In-One подходит для обслуживания клиентов в гостиничном деле, розничной торговле и других видах микро бизнеса. Данный продукт предлагает пользователям высокий уровень производительности и надежности, а также возможности сенсорного ввода. Стильный современный дизайн дополняется дисплеем, который можно поднимать вверх вплоть до 30%, что делает возможной установку ПК даже в самых маленьких пространствах.

    HP TouchSmart Elite 7320 комплектуется широкоформатным экраном со светодиодной подсветкой, диагональю 54,6 см (21,5”), разрешением Full HD и возможностями сенсорного ввода.

    Система также комплектуется процессорами Intel Core i3 и i5 второго поколения и комплектом ПО HP TouchSmart Suite. Компьютер HP Pro 3420 был разработан для потребителей из сектора малого бизнеса, нуждающихся в функциональном ПК класса All-In-One, изначально готовый к выполнению любой работы. Данное решение подходит для условий прямого взаимодействия с клиентами или виртуальной командной работы. Благодаря наличию встроенной вебкамеры и стерео динамиков класса премиум, HP Pro 3420 изначально готов к прямой коммуникации с сотрудниками, работающими удаленно. HP Pro 3420 имеет обширные возможности для расширения и может удовлетворить запросы малых компаний, использующих ресурсоемкие приложения. Данный ПК поставляется с экраном диагональю 50,8 см (20”), новейшими процессорами Intel Core i3, а также поддерживает до 8 ГБ оперативной памяти и диски емкостью до 1 ТБ. Система поставляется с набором инструментов HP ProtectTools, позволяющих защитить конфиденциальную информацию, ограничив доступ к ней.

    HP TouchSmart Elite 7320 поступит в продажу в октябре 2011 года, а HP Pro 3420 будет доступен для приобретения, начиная с середины октября. Вопрос цены пока остаётся открытым.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.