Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tursion TS-102: пикопроектор и компьютер


    13 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Трудно наверняка сказать, к какой категории отнести это устройство. С одной стороны, Tursion TS-102, несомненно, является пикопроектором, он имеет компактные размеры, и он действительно проецирует изображение. Но если бы этим и ограничивались все достоинства, он просто затерялся бы среди других устройств своего класса: изображение с разрешением 800x600 точек, яркость в 20 люменов и максимальная диагональ изображения в 100 дюймов (проекционная платформа 3M LCoS MM200).

    Tursion TS-102: пикопроектор и компьютер


    Так что же делает его уникальным? Дело в том, что Tursion TS-102 является еще и мини-компьютером с настоящей операционной системой, только в отличие от своего предшественника модели TS-101, он управляется не Windows CE 5.0, а фирменной мобильной платформой от Google. Правда, несколько огорчает тот факт, что здесь используется изрядно устаревшая версия Android 2.1 Eclair (напомним, актуальными сегодня являются 2.3.4 Gingerbread для смартфонов и 3.2 Honeycomb для планшетных компьютеров). Впрочем, и устаревшая версия прекрасно координирует работу гаджета.

    Прочие технические характеристики включают в себя 8 Гбайт памяти на встроенном накопителе, слот для карт формата microSD, модуль Wi-Fi, а также набор клавиш для управления интерфейсом ОС. Конечно же, было бы опрометчиво полагать, что такая игрушка будет продаваться за бесценок, в интернет-магазине Amazon.com ее стоимость составляет 449 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.