Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Tablet S будет стоить от 19 тыс. рублей


    9 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Сеть фирменных магазинов Sony Centre группы компаний re:Store Retail Group объявила о начале приёма предварительных заказов на планшеты Sony Tablet S в его двух модификациях: со встроенными 16 Гбайт памяти — за 19 тысяч рублей и с 32 Гбайт — за 23 тысячи рублей.

    Sony Tablet S будет стоить от 19 тыс. рублей


    Планшет выделяется на фоне других своей эргономичной формой, напоминающей сложенный журнал. Продуманное распределение веса позволяет легче удерживать его одной рукой. Масса устройства составляет всего 600 г.

    Sony Tablet S будет стоить от 19 тыс. рублей


    Сердцем Tablet S выступает система на чипе NVIDIA Tegra 2, планшет оснащён 9,4" антибликовым экраном Sony TruBlack, отличающимся высокой контрастностью и насыщенностью цветов, с разрешением 1280×800.

    Sony Tablet S будет стоить от 19 тыс. рублей


    Технические характеристики включают: 1 Гбайт оперативной памяти, 5-Мп тыльную с возможностью записи HD-видео и 0,3-Мп лицевую камеры, адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n, модуль GPS и опционально 2G/3G. Среди портов присутствует 3,5-ммм выход на наушники, MicroUSB и слот для карт памяти SD.

    Sony Tablet S будет стоить от 19 тыс. рублей


    Планшет обладает встроенным универсальным инфракрасным пультом ДУ и поддерживает стандарт DLNA для передачи данных между мультимедийными устройствами. Работает устройство под управлением Android 3.1 Honeycomb и поставляется с предустановленными приложениями и играми. Sony Tablet S — первый в мире планшет, сертифицированный для PlayStation.

    Sony Tablet S будет стоить от 19 тыс. рублей


    Магазины Sony Centre расположены в Москве‚ Санкт-Петербурге и Уфе.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.