Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выпуск ультрабуков в четвертом квартале не превысит 50 тысяч штук


    8 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    четвертом квартале ожидается появление в продаже нескольких ультрабуков под брендами Acer, ASUS, Lenovo и Toshiba. Как утверждает ресурс Digitimes со ссылкой на источники в промышленной среде, объем поставок новых устройств будет небольшим. Объясняется это тем, что все перечисленные вендоры без исключения, не желая рисковать, решили вначале проверить, насколько велик спрос на данную категорию ноутбуков при такой цене. С учетом того, что в сегменте сверхтонких устройств пока безраздельно доминируют «яблочные» MacBook Air, эта предосторожность вовсе не кажется излишней.

    Выпуск ультрабуков в четвертом квартале не превысит 50 тысяч штук


    По данным источников Digitimes, суммарные поставки ультрабуков в четвертом квартале вряд ли превысят 50 тысяч единиц. Отгрузка ультрабуков Acer, Toshiba, Lenovo и ASUSTeK начнется в сентябре с тем, чтобы в октябре-ноябре устройства уже были на прилавках магазинов.

    Производством ультрабука компании Acer Aspire S3 занимаются Compal Electronics и Quanta Computer, выпуск Toshiba Portege Z830 поручен Compal, в то время как заказы на изготовление сверхтонких ноутбуков для Lenovo и ASUSTeK получили Wistron и Pegatron Technology, соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.