Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлены цены Samsung Galaxy Tab 7.7 и Galaxy Note для стран Скандинавии


    6 сентября 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    После появившихся сообщений о том, что в Великобритании смартфон Samsung Galaxy Note появится не ранее первого квартала 2012 года, многие решили, что в эти сроки следует ждать начала продаж новинки и в других странах Европы. Вопреки ожиданиям, компания Samsung сегодня подтвердила, что в странах Скандинавии Galaxy Note, впрочем, как и планшет Galaxy Tab 7.7, поступит в продажу уже в этом году.

    Объявлены цены Samsung Galaxy Tab 7.7 и Galaxy Note для стран Скандинавии


    В частности, в Дании местным пользователям следует ждать Galaxy Tab 7.7 ближе к концу года. Цена планшета в этой стране составит 5000 датских крон (671 евро). Смартфон Galaxy Note поступит в продажу в Дании в ноябре с ценой 5600 датских крон (751 евро).

    О продажах Galaxy Tab 7.7 в Норвегии ничего не сообщается. Что касается Galaxy Note, то это устройство появится в местных магазинах в ноябре с ценой 5700 норвежских крон (743 евро).

    В Швеции и Финляндии Galaxy Note тоже появится ноябре, а планшет Galaxy Tab 7.7 — в конце года. Цена Galaxy Note в Швеции и Финляндии составит 6500 шведских крон (714 евро) и 799 евро, а планшета — 6000 шведских крон (659 евро) и 699 евро.

    Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7, обладающий 7,7” экраном, был анонсирован в Берлине за день до открытия выставки IFA 2011. 2 сентября окружной суд Дюссельдорфа вынес постановление о запрете на продажу и рекламу планшета до вынесения окончательного решения, после чего южнокорейская компания была вынуждена убрать Galaxy Tab 7.7 со стенда. Несмотря на это, мы успели провести с планшетом немало времени и подготовить предварительный обзор.

    Объявлены цены Samsung Galaxy Tab 7.7 и Galaxy Note для стран Скандинавии


    Galaxy Note оснащен крупным 5,3” экраном, основан на 1,4-ГГц двухъядерном процессоре и работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread с интерфейсом TouchWiz.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.