Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Миниатюрный компьютер ZBOX nano от Zotac


    2 сентября 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пользователям, для которых размер компьютера имеет значение (и чем он меньше, тем лучше), небезынтересно будет взглянуть на новинку от Zotac - ZBOX nano с размерами корпуса 127х127х45 мм. Внутри находится не самое мощное содержимое, однако трудно будет найти столь же компактный компьютер с сопоставимой поддержкой разъёмов и технологий.

    Миниатюрный компьютер ZBOX nano от Zotac


    Впервые устройство было представлено в начале лета на выставке Computex, и тогда оно работало на процессоре VIA Nano. Однако теперь в данном компьютере используются процессоры AMD APU серии Е. Ими станут модели AMD E-350 и E-450.

    На задней стороне располагаются по два разъёма USB 2.0 и 3.0, порт Gigabit Ethernet, eSATA, DisplayPort, HDMI и антенна для 802.11b/g/n Wi-Fi 150 Мбит/с и Bluetooth 3.0. Спереди находятся разъём для наушников и карт-ридер. Внутри места хватило для единственной планки памяти SO-DIMM и 2,5 дюймового жёсткого диска.

    Миниатюрный компьютер ZBOX nano от Zotac


    В комплекте поставки идут блок питания и крепление стандарта VESA. Несмотря на скромные размеры компьютера, цену на него назвать скромной никак нельзя. В Японии розничная цена составляет $433. Еще существует модель Plus с объёмом оперативной памяти DDR3 2 Гб и жестким диском 320 Гб, она стоит $550.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.