Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Четырехъядерный планшет с Windows 8 рассекретили


    27 августа 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На недавней конференции Tech Ed, которая прошла в Новой Зеландии, компания Microsoft продемонстрировала несколько устройств и, в том числе, планшет под управлением операционной системы Windows 8, построенный на четырехъядерном процессоре. Напомним, Windows 8, по словам ее разработчиков, получит более полную поддержку планшетов. Пока не ясно, как называется модель и каковы ее характеристики, по фото можно сказать лишь, что у планшета предусмотрен съемный аккумулятор. По словам Алана Берчилла (Alan Burchill), присутствовавшего на мероприятии, подробности об устройстве появятся на конференции для разработчиков Build в сентябре.

    Четырехъядерный планшет с Windows 8 рассекретили
    Четырехъядерный планшет с Windows 8 рассекретили


    Пока же о характеристиках устройства остается только гадать: не известно, какова диагональ дисплея данного планшета, а также, какой именно процессор используется. Велика вероятность, что это NVIDIA Kal-El, поскольку четырехъядерные решения от Qualcomm, TI и других производителей, как ожидается, не будут готовы вплоть до следующего года. По слухам, ASUSTeK Computer выпустит первый планшет на базе NVIDIA Kal-El и Windows 8 - версию своего Eee Pad Transformer.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.