Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Electronics начала продажи в России планшета Samsung Galaxy Tab 10.1


    26 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Первыми в России возможность приобрести новые планшеты получили покупатели фирменного магазина Samsung Mobile во Владивостоке.

    Продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 будут продвигаться с востока на запад. Вслед за жителями Владивостока возможность приобрести новый «флагманский» планшет Samsung получат покупатели в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Инновационное мобильное устройство, объединяющее возможности ОС Google Android 3.1, фирменного интерфейса Samsung TouchWiz и мощного двухъядерного процессора, поступит в продажу в этих городах в 18:00 по местному времени.

    Samsung Electronics начала продажи в России планшета Samsung Galaxy Tab 10.1


    К выходу флагманского устройства компании на российский рынок приурочены праздничные мероприятия, которые проходят во всех 9 салонах, где 25 августа поступит в продажу Samsung Galaxy Tab 10.1.

    В них действует специальное предложение: первые двадцать покупателей получают скидку в размере 50% от стоимости планшета. Следующие сто покупателей приобретают по цене планшета комплект, в который также входит специальная Bluetooth-клавиатура для работы с Samsung Galaxy Tab 10.1. Остальные покупатели планшета в день начала продаж могут приобрести его в комплекте с практичным чехлом-обложкой.

    25 августа в продажу поступила модель Samsung Galaxy Tab 10.1 в черном корпусе. Она оснащается 16 ГБ встроенной памяти и модулями беспроводной связи 3G и Wi-Fi. Рекомендованная розничная стоимость планшета в этой комплектации составляет 23 990 рублей.

    Начиная с 26 августа география продаж Samsung Galaxy Tab 10.1 будет расширена. Это современное портативное устройство станет доступно в других салонах партнеров Samsung. Планшет в белом корпусе и в других комплектациях, в том числе модели Samsung Galaxy Tab 10.1 Wi-Fi, появятся на российском рынке в ближайшее время.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.