Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP TouchPad — первый в списке бестселлеров Amazon US


    23 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Объявление о значительном снижении цены планшета HP TouchPad сначала в Канаде, затем в США привело к резкому скачку спроса на это устройство, о прекращении выпуска которого недавно заявила компания. Как известно, ранее сообщалось о затоваривании складов ритейлера Best Buy, сумевшего из 270 тысяч полученных планшетов продать всего 25 тысяч штук. После того, как цена планшета TouchPad с Wi-Fi и 16 Гбайт памяти была снижена до $99, а стоимость «старшей» версии с 32 Гбайт памяти упала до $149, эти устройства стали буквально сметать с полок магазинов, а сайты интернет-магазинов «зависали» из-за громадного количества заявок на покупку.

    HP TouchPad — первый в списке бестселлеров Amazon US


    Иную тактику выбрало американское отделение Amazon. В то время как другие ритейлеры снизили цену планшетов до оговоренных пределов, интернет-магазин Amazon обозначил прежнюю стоимость, но зато сторонние поставщики, торгующие через этот магазин, цену продукта уменьшили — ниже объявленной Amazon, но заметно выше стоимости, указанной ритейлером Best Buy. Стоимость TouchPad с Wi-Fi и 16 Гбайт памяти у сторонних поставщиков составила $193, 99, а цена «старшей» модели — $288,99. Сейчас HP TouchPad находится на первом месте в списке самых популярных товаров интернет-магазина, опередив е-ридер Kindle.

    Кстати, в Великобритании цена HP TouchPad с 16 и 32 Гбайт памяти составит £89 ($146) и £115 ($189), соответственно. Об этом сообщил в «твите» глава департамента по связям со СМИ ритейлера Dixons.co.uk Марк Вебб (Mark Webb).


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.