Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пара «худосочных» DVD-плееров от Samsung


    23 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск двух новых DVD-плееров с расширенной функциональностью и дизайном, гармонично сочетающимся с её телевизорами.

    Пара «худосочных» DVD-плееров от Samsung


    Модели Samsung DVD-D530 и Samsung DVD-D530К заключены в тонкие чёрные корпуса, имеющие классические строгие черты. Они оснащены интерфейсом HDMI и наделены функцией Up-scaling 1080p, которая масштабирует видеопоток со стандартного разрешения 576i до Full HD-разрешения 1080p. Технология BD Wise обеспечивает автоматическую синхронизацию плеера с телевизором Samsung и оптимизирует качество изображения без дополнительных настроек. Кроме возможности просмотра фильмов с DVD-дисков, устройства предлагают функцию USB 2.0 Movie, которая позволяет воспроизводить разнообразный мультимедийный контент с любого накопителя, подключённого по шине USB (реализована поддержка большинства популярных форматов видео). Помимо всего прочего, у Samsung DVD-D530K есть ещё и функция караоке, причём можно даже записать собственный вариант исполнения песни на внешний накопитель, подсоединённый через USB-порт.

    Оба продукта уже доступны для приобретения на территории России по рекомендованной розничной цене 1890 рублей за Samsung DVD-D530 и 1990 рублей за Samsung DVD-D530K.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.